НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

07.10.2012 НИКОМУ – новый музыкальный проект.


    
В грядущем музыкальном сезоне Алёна Сергиевская и ее музыканты порадуют поклонников новым творчеством. И сегодня у вас появится уникальная возможность послушать свежеиспеченные композиции первыми!
    
Ровно в полночь на сайте группы «Начало Века», а также на специально созданной странице на портале «Kroogi.com», появятся два трека проекта «Никому». Да, именно так называется новый проект Алёны Сергиевской и ее музыкантов.
    
Фолк-роком здесь и не пахнет! На этот раз вы отправитесь в путешествие по упругим волнам вечно молодого диско-рока, щедро сдобренного меланхоличной светлой лирикой, которая свойственна и основному проекту Алёны – группе «Начало Века».
    
Проект «Никому» – закономерное творческое явление: меняются времена, меняются люди, и музыка также не стоит на месте… И, конечно же, все меняется в лучшую сторону!
    

Не фолком единым...


«Привет. У нас новости. Мы изменились. Мы по-прежнему любим народные песни, и будем их петь. Только сейчас не об этом.
    
Хотим рассказать вам о том, что наболело, натерпелось, просмеялось, станцевалось и выросло в наших головах, сердцах, душах – называйте, как хотите.
    
Пока мы занимались проектом «Начало Века», записывали и издавали пластинки, мир серьёзно изменился. Сами пластинки стали историей. Вообще, люди перестали слушать музыку альбомами. Да и мы сами перестали. В сущности, это нормально.
    
Поэтому вот вам неальбом. Считайте это первой главой нашей некниги. Надеемся, вам понравится. Нам – нравится.
    

Несмотря ни на что, Ваши
НИКОМУ.
P.S. Только никому!»


Слушаем, скачиваем, комментируем, рекомендуем друзьям!...

Слушайте и скачивайте песни проекта «Никому», заплатив столько, сколько сочтёте возможным и справедливым. Методы оплаты на Кругах разнообразны: PayPal, WebMoney (WMZ, WMR, WME), SMS, Visa, MasterCard, American Express, Discover и др.
    
    
    
Назад