НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Новости группы

09.11.2009 ● Всё пройдёт. Премьера песни!

Сейчас группа записывает в студии свой новый альбом, релиз которого планируется в самом ближайшем будущем. Подробности о том, как идёт работа над альбомом, фото- и видеоматериалы со студии появятся на сайте чуть позже… Ну, а пока мы представляем вашему вниманию нашу новую песню «Всё пройдёт».
    
Алёна Сергиевская: «Человеку свойственно желать всё всегда начинать сначала. Может быть, это хорошо… Вот только время – оно ускользает, убегает… За ним не угнаться. Не верь времени, оно обманет! Человеческая жизнь так коротка… и мы всеми силами должны стараться наполнить её до краёв. Ну, и ещё один очень важный момент: всегда надо верить в лучшее! Верить в то, что всё пройдёт и всё будет хорошо! Думаю, что это основная идея песни. Хотя, конечно же, прочтений может быть сколько угодно! Ждём ваших комментариев…».
    

Смотрим, слушаем и высказываемся!
    
НАЧАЛО ВЕКА - Всё пройдёт.
     (любительское видео)
    


Видеоролик к песне «Всё пройдёт» был создан мифической Алисой Рубинштейн :). Она мистическим образом то появлялась, то пропадала с видеокамерой в моменты репетиций группы, съёмок на Мосфильме и записи новой песни. Мечта о несбывшейся карьере клипмейкера подвигла её смонтировать все эти «нетленные» кадры в любительское видео к песне с нового альбома группы «Начало Века».
    
В записи песни, помимо музыкантов группы «Начало Века», принял участие Владимир «Волк», исполнив партию флейты в композиции (участник групп «Аркона», «Los Gaiteros de Moscu», «Анна Пингина»). А также Ирина Сергиевская («Мелочь»), которая исполнила партию бэк-вокала. Сведение песни: Борис Истомин.
    
Свои впечатления от прослушивания, комментарии и пожелания можно оставлять в гостевой группы, на форуме (для комментариев регистрация не требуется), на страничке Youtube или любом другом нашем ресурсе…(см. раздел «ссылки» ).
    
Назад