НАЧАЛО ВЕКА - Этнограмма НАЧАЛО ВЕКА - Формы времени
Главная
О группе
Фотоальбом
Музыка
Видео
Контакты
Ссылки
 
Фотоальбом   Фотоальбом   Фотоальбом
 

© 2005 – 2014, Начало Века


«НАЧАЛО ВЕКА» VKontakte  «НАЧАЛО ВЕКА» на Facebook  «НАЧАЛО ВЕКА» в ЖЖ  «НАЧАЛО ВЕКА» на YouTube  «НАЧАЛО ВЕКА» на Myspace.com  «Nachalo Veka» on Twitter  «НАЧАЛО ВЕКА» на сайте творческого сообщества Kroogi.com.    «НАЧАЛО ВЕКА» в iTunes Store 
Пресса

11.04.2007 «Группе будто бы и впрямь попали в руки некие скрижали с тайными знаниями о том, как успокоить бушующие страсти в душе человека, и предоставить ему созерцать самого себя...»


     Начало Века
     Этнограмма
     «Soyuz Music», 2007 г.

Самый светлый и умиротворяющий альбом из тех, что я уже слышал в этом году (да и, честно говоря, в прошлом тоже). Звучание музыкантов «Начала Века» представляет собой целостное полотно, которое, если вслушаться, с готовностью раскладывается на замечательные, профессионально сыгранные партии. Голос вокалистки вселяет в душу ощущение покоя и некоего единения с миром, с природой. Группе будто бы и впрямь попали в руки некие скрижали с тайными знаниями о том, как успокоить бушующие страсти в душе человека, и предоставить ему созерцать самого себя. К полученным знаниям они добавили мастерство, профессионализм, и в итоге вышел альбом, озаглавленный «Этнограмма».

Автор обзора: Борис Шибанов.
Ссылка на источник:
http://music.reborn.ru/?contentid=48444

Назад